В первом своем топике я описала ситуацию. В кратце: Жили мы с МЧ год отдельно в его(и его родителей) квартире, сами они пересилились в новую жилплощадь. До этого мы жили у моей мамы. И вот под предлогом ремонта в комнате, родители приехали к сынуле, а меня выперли к маме. Я высказала своему МЧ, что он должен был за меня заступиться или поехть вместе со мной. Но он как стена молчал, а потом выдал, что больше не любит и жениться передумал (хотя уже придумали дату и начали первые приготвления). Всего знакомы около 4 лет.
Вот и всё девочки, сейчас я живу у мамы, по немногу перетаскиваю вещи обратно. Кажется расходимся.
После свадьбы планировали купить машину, о которой он грезил. Теперь он думает покупать ее сам, а деньги добавят родители или бабушки. Будет маленькому погремушка, чтоб не плакал.
Жаль, что оказался тряпкой МЧ. Но лучше это уж произошло сейчас, чем когда была бы семья.
автор крепитесь. конечно это все неприятно, но я думаю что в жизни с нами ничего просто так не происходит. каждый человек на нашем жизненном пути-учитель, а наша жизнь-школа. подумайте почему это случилось именно с вами и когда поймете то поработайте над собой чтобы в будущем не попасть на те же самые грабли.
тут дело скорей всего не в подчинении, а в хамстве самого молодого человека. несколько лет жил как сыр в масле катался, а как наигрался — надоело и спрятался за родителей.
Спасибо, буду делать конечно выводы. Про сыр в масле вы хорошо сказали, потому что так и было. Пока не нужно было отвечать за действия и брать ответственность, все было хорошо. А серьезная проверка показала суть человека.
мои знакомые женились, долго делали ребенка, сделали, наконец, родили…
девочке сейчас 6 мес. он сказал, что разлюбил ее давно. забрал вещи и свалил с другой на море. ребенком не интересуется.
автор вам повезло, что операция проведена до свадьбы. искренне желаю вам встретить настоящего мужчину, которому и в голову не взбрело выселить вас на время ремонта.
Sonya! Радуйтесь, что Бог Вас отвёл от такого человека!
Неприятно это факт, но пройдёт! Вам только 24! Всё самое лучшее и радостное впереди. Вы только представьте как бы Вам жилось с ним в будущем? Он просто показал себя во всей своей красе! Пусть и дальше смотрит в рот своей грымзе, и, поверьте, она ему не даст жить нискем! А он в свою очередь так или иначе в один прекрасный момент прозреет и скажет ей «спасибо за удачно сложившуюся личную жизнь». Они оба ещё получат своё!
Комментарии (10)
RSS свернуть / развернутьудаленный пользователь
Ольга
удаленный пользователь
Nataliyan
Sonya
Sonya
Sonya
oksanka25
maripusik
Olesya
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.